能、資源管理系統第五期擴充及改善計畫工程採購案
國立臺北大學辦理「能、資源管理系統第五期擴充及改善計畫工程採購案」已於 2020/06/10 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/06 |
| 決標日期 | 2020/06/10 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTPU-CR-10915 |
| 預算金額 | 1,930,581 元(約 193 萬) |
| 底價金額 | 1,820,000 元 |
| 總決標金額 | 1,820,000 元(約 182 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 工業技術研究院 | 得標 | 1,820,000 元 |