三峽校區及台北校區各建築物消防水帶汰換更新財物採購案
國立臺北大學辦理「三峽校區及台北校區各建築物消防水帶汰換更新財物採購案」(定期彙送),預算金額 875,360 元(約 88 萬),截止投標 109/06/23 09:00,開標時間 109/06/23 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標109/06/23 09:00
開標時間109/06/23 10:00
預算金額875,360 元(約 88 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/08 |
| 截止投標 | 109/06/23 09:00 |
| 開標時間 | 109/06/23 10:00 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTPU-CR-10914 |
| 預算金額 | 875,360 元(約 88 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/09/08 定期彙送