台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽校區「109-110年水電、空調、消防設施維修及保養計畫」委託專業服務勞務採購案

國立臺北大學辦理「三峽校區「109-110年水電、空調、消防設施維修及保養計畫」委託專業服務勞務採購案」已於 2020/01/16 決標,決標金額 22,600,000 元(約 2,260 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額22,600,000 元(約 2,260 萬)
決標日期2020/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/20
決標日期2020/01/16
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-10901
預算金額
底價金額22,600,000 元
總決標金額22,600,000 元(約 2,260 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 22,600,000 元
正和機電技術工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/02/20 決標公告 22,600,000 元