台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽校區「校門口紀念品販售處整修工程」

國立臺北大學辦理「三峽校區「校門口紀念品販售處整修工程」」已於 2019/07/16 決標,決標金額 656,000 元(約 66 萬),得標廠商為霈昌營造有限公司。

決標結果
得標廠商霈昌營造有限公司
決標金額656,000 元(約 66 萬)
決標日期2019/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/27
決標日期2019/07/16
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-10818
預算金額
底價金額656,000 元
總決標金額656,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
霈昌營造有限公司公司資料↗ 得標 656,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/26 決標公告
  3. 2019/08/27 決標公告 656,000 元