台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺北大學「108年及110年度土木建築類預約式單價修繕工程」(第二次)

國立臺北大學辦理「國立臺北大學「108年及110年度土木建築類預約式單價修繕工程」(第二次)」已於 2019/03/12 決標,決標金額 3,540,000 元(約 354 萬),得標廠商為潤虹營造有限公司。

決標結果
得標廠商潤虹營造有限公司
決標金額3,540,000 元(約 354 萬)
決標日期2019/03/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/30
決標日期2019/03/12
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-10814
預算金額
底價金額3,900,000 元
總決標金額3,540,000 元(約 354 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤虹營造有限公司公司資料↗ 得標 3,540,000 元
高盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
霈昌營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/14 公開招標公告
  2. 2019/03/06 無法決標公告
  3. 2019/03/06 公開招標公告
  4. 2019/04/30 決標公告 3,540,000 元