台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北合江街職務宿舍裝修工程

國立臺北大學辦理「臺北合江街職務宿舍裝修工程」已於 2019/02/26 決標,決標金額 1,132,320 元(約 113 萬),得標廠商為嘉承室內裝修工程行。

決標結果
得標廠商嘉承室內裝修工程行
決標金額1,132,320 元(約 113 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/19
決標日期2019/02/26
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-10812
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,132,320 元(約 113 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉承室內裝修工程行公司資料↗ 得標 1,132,320 元
上尚室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
自由營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
泓倉室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
立固工程有限公司公司資料↗ 未得標
田岡室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標
祥翼土木包工業公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
安興室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
聖豐室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
霈昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
言為營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/29 公開招標公告
  2. 2019/02/19 公開招標更正公告
  3. 2019/03/19 決標公告 1,132,320 元