三峽校區「108年水電、空調、消防設施維修及保養計畫」委託專業服務勞務採購案
國立臺北大學辦理「三峽校區「108年水電、空調、消防設施維修及保養計畫」委託專業服務勞務採購案」已於 2018/11/27 決標,決標金額 9,700,000 元(約 970 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/27 |
| 決標日期 | 2018/11/27 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTPU-CR-10806 |
| 預算金額 | 9,862,238 元(約 986 萬) |
| 底價金額 | 9,710,000 元 |
| 總決標金額 | 9,700,000 元(約 970 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,700,000 元 |