台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺北大學三峽校區「公共事務學院1樓學生休息區空間規劃改善工程」

國立臺北大學辦理「國立臺北大學三峽校區「公共事務學院1樓學生休息區空間規劃改善工程」」已於 2018/11/14 決標,決標金額 292,000 元(約 29 萬),得標廠商為遠璟室內裝修企業有限公司。

決標結果
得標廠商遠璟室內裝修企業有限公司
決標金額292,000 元(約 29 萬)
決標日期2018/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/19
決標日期2018/11/14
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-10725
預算金額
底價金額292,000 元
總決標金額292,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 得標 292,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/11/19 決標公告 292,000 元