三峽校區「田徑場欄杆及壘球場圍籬菱形網整修工程」
國立臺北大學辦理「三峽校區「田徑場欄杆及壘球場圍籬菱形網整修工程」」已於 2018/08/07 決標,決標金額 871,573 元(約 87 萬),得標廠商為開豐製網繩有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/15 |
| 決標日期 | 2018/08/07 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTPU-CR-10720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 918,000 元 |
| 總決標金額 | 871,573 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開豐製網繩有限公司公司資料↗ | 得標 | 871,573 元 |
| 元佑工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/08/15 決標公告 871,573 元