台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽校區綜合體育館暨活動中心、音律電機資訊大樓及木藝教室網路設備建置財物採購案

國立臺北大學辦理「三峽校區綜合體育館暨活動中心、音律電機資訊大樓及木藝教室網路設備建置財物採購案」已於 2018/06/07 決標,決標金額 25,300,000 元(約 2,530 萬),得標廠商為聚誠國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商聚誠國際股份有限公司
決標金額25,300,000 元(約 2,530 萬)
決標日期2018/06/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/13
決標日期2018/06/07
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-10714
預算金額
底價金額25,300,000 元
總決標金額25,300,000 元(約 2,530 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚誠國際股份有限公司公司資料↗ 得標 25,300,000 元
擎昊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
東宜資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/05/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/06/13 決標公告 25,300,000 元