臺北校區107年水電、空調、消防設施維修及保養計畫勞務採購案
國立臺北大學辦理「臺北校區107年水電、空調、消防設施維修及保養計畫勞務採購案」已於 2017/12/27 決標,決標金額 2,058,699 元(約 206 萬),得標廠商為創映工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/28 |
| 決標日期 | 2017/12/27 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTPU-CR-10701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,640,000 元 |
| 總決標金額 | 2,058,699 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創映工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,058,699 元 |
| 寶騰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/09 公開招標公告
- 2017/11/30 公開招標公告
- 2017/11/30 無法決標公告
- 2017/12/28 決標公告 2,058,699 元