台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽校區人文大樓(101國際會議廳)及社科大樓(B1F01、02)空調修繕勞務採購案

國立臺北大學辦理「三峽校區人文大樓(101國際會議廳)及社科大樓(B1F01、02)空調修繕勞務採購案」已於 2017/09/28 決標,決標金額 177,639 元(約 18 萬),得標廠商為啟連興冷凍空調有限公司。

決標結果
得標廠商啟連興冷凍空調有限公司
決標金額177,639 元(約 18 萬)
決標日期2017/09/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/13
決標日期2017/09/28
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-10630
預算金額
底價金額228,500 元
總決標金額177,639 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
啟連興冷凍空調有限公司公司資料↗ 得標 177,639 元
東陵空調工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/07 無法決標公告
  3. 2017/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/12/13 決標公告 177,639 元