台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺北大學107年及108年土木建築類預約式單價修繕工程採購案

國立臺北大學辦理「國立臺北大學107年及108年土木建築類預約式單價修繕工程採購案」已於 2017/07/27 決標,決標金額 3,435,000 元(約 344 萬),得標廠商為霈昌營造有限公司。

決標結果
得標廠商霈昌營造有限公司
決標金額3,435,000 元(約 344 萬)
決標日期2017/07/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/28
決標日期2017/07/27
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-10628
預算金額
底價金額3,830,000 元
總決標金額3,435,000 元(約 344 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
霈昌營造有限公司公司資料↗ 得標 3,435,000 元
德奕營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/21 公開招標公告
  2. 2017/07/11 無法決標公告
  3. 2017/07/18 公開招標公告
  4. 2017/07/28 決標公告 3,435,000 元