三峽校區宿舍皓月樓熱泵熱水系統設備相容擴充工程
國立臺北大學辦理「三峽校區宿舍皓月樓熱泵熱水系統設備相容擴充工程」已於 2017/04/13 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為潤康股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/17 |
| 決標日期 | 2017/04/13 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTPU-CR-10618 |
| 預算金額 | 1,111,709 元(約 111 萬) |
| 底價金額 | 1,080,000 元 |
| 總決標金額 | 1,080,000 元(約 108 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤康股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,080,000 元 |