台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽校區「簡易多功能場館新建工程」第1次變更設計

國立臺北大學辦理「三峽校區「簡易多功能場館新建工程」第1次變更設計」已於 2018/05/23 決標,決標金額 14,870,620 元(約 1,487 萬),得標廠商為元勵營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商元勵營造股份有限公司
決標金額14,870,620 元(約 1,487 萬)
決標日期2018/05/23
預算金額14,870,620 元(約 1,487 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/13
決標日期2018/05/23
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-10615-1
預算金額14,870,620 元(約 1,487 萬)
底價金額14,870,620 元
總決標金額14,870,620 元(約 1,487 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元勵營造股份有限公司公司資料↗ 得標 14,870,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→