國立臺北大學三峽校區「簡易多功能場館新建工程」
國立臺北大學辦理「國立臺北大學三峽校區「簡易多功能場館新建工程」」已於 2017/07/25 決標,決標金額 45,500,000 元(約 4,550 萬),得標廠商為元勵營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/04 |
| 決標日期 | 2017/07/25 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTPU-CR-10615 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 45,539,000 元 |
| 總決標金額 | 45,500,000 元(約 4,550 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元勵營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 45,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/17 公開招標公告
- 2017/04/19 無法決標公告
- 2017/04/19 公開招標公告
- 2017/05/05 無法決標公告
- 2017/05/09 公開招標公告
- 2017/05/19 無法決標公告
- 2017/06/06 公開招標公告
- 2017/06/30 公開招標公告
- 2017/06/30 無法決標公告
- 2017/07/03 公開招標更正公告
- 2017/08/04 決標公告 45,500,000 元