台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽及台北校區「106年及107年台灣三菱電梯品質保證計畫」勞務採購案

國立臺北大學辦理「三峽及台北校區「106年及107年台灣三菱電梯品質保證計畫」勞務採購案」已於 2016/12/29 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣三菱電梯股份有限公司
決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額2,338,400 元(約 234 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/03
決標日期2016/12/29
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-10610
預算金額2,338,400 元(約 234 萬)
底價金額2,290,000 元
總決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三菱電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 2,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→