台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽校區「社科大樓與法學大樓教室及研究室燈具更新改善」公開招標財物採購案

國立臺北大學辦理「三峽校區「社科大樓與法學大樓教室及研究室燈具更新改善」公開招標財物採購案」已於 2017/03/28 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為昌唯有限公司。

決標結果
得標廠商昌唯有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2017/03/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/30
決標日期2017/03/28
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-10601
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昌唯有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元
煜耀股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/16 公開招標公告
  2. 2016/12/28 無法決標公告
  3. 2017/03/17 公開招標公告
  4. 2017/03/23 公開招標更正公告
  5. 2017/03/30 決標公告 2,600,000 元