三峽校區「圖書館2F01自習室整修工程」
國立臺北大學辦理「三峽校區「圖書館2F01自習室整修工程」」已於 2016/07/14 決標,決標金額 1,190,000 元(約 119 萬),得標廠商為藝成室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/15 |
| 決標日期 | 2016/07/14 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTPU-CR-10536 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,540,000 元 |
| 總決標金額 | 1,190,000 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,190,000 元 |
| 駿騏室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇昱企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣亞室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇慶土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/17 公開招標公告
- 2016/07/15 決標公告 1,190,000 元