台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽校區「人文大樓建置冷氣電源與分離式冷氣設備(第2期)」工程採購案

國立臺北大學辦理「三峽校區「人文大樓建置冷氣電源與分離式冷氣設備(第2期)」工程採購案」已於 2016/08/25 決標,決標金額 3,260,000 元(約 326 萬),得標廠商為丞廷企業有限公司。

決標結果
得標廠商丞廷企業有限公司
決標金額3,260,000 元(約 326 萬)
決標日期2016/08/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/02
決標日期2016/08/25
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-10531
預算金額
底價金額3,210,000 元
總決標金額3,260,000 元(約 326 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
丞廷企業有限公司公司資料↗ 得標 2,282,000 元
騰紘科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/06 公開招標公告
  2. 2016/07/20 無法決標公告
  3. 2016/07/26 公開招標公告
  4. 2016/08/03 無法決標公告
  5. 2016/08/09 公開招標公告
  6. 2016/09/02 決標公告 3,260,000 元