台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽校區「社科大樓與法學大樓教室及研究室燈具更新改善」財物採購案

國立臺北大學辦理「三峽校區「社科大樓與法學大樓教室及研究室燈具更新改善」財物採購案」已於 2016/07/19 決標,決標金額 2,540,000 元(約 254 萬),得標廠商為煜耀股份有限公司。

決標結果
得標廠商煜耀股份有限公司
決標金額2,540,000 元(約 254 萬)
決標日期2016/07/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/21
決標日期2016/07/19
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-10530
預算金額
底價金額2,730,000 元
總決標金額2,540,000 元(約 254 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
煜耀股份有限公司公司資料↗ 得標 2,540,000 元
凱創國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
昌唯有限公司公司資料↗ 未得標
鼎昇有限公司公司資料↗ 未得標
立亞工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/07/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/07/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2016/07/21 決標公告 2,540,000 元
  5. 2016/10/13 無法決標公告