台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽校區「簡易多功能場館新建工程」委託規劃設計及監造技術服務採購案

國立臺北大學辦理「三峽校區「簡易多功能場館新建工程」委託規劃設計及監造技術服務採購案」已於 2016/04/29 決標,決標金額 3,071,340 元(約 307 萬),得標廠商為楊瑞禎聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商楊瑞禎聯合建築師事務所
決標金額3,071,340 元(約 307 萬)
決標日期2016/04/29
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/06
決標日期2016/04/29
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-10502
預算金額
底價金額3,071,340 元
總決標金額3,071,340 元(約 307 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
楊瑞禎聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 3,071,340 元
陳怡成建築師事務所公司資料↗ 未得標
馬康俊建築師事務所公司資料↗ 未得標
林松生建築師事務所公司資料↗ 未得標
盧家篆建築師事務所公司資料↗ 未得標
蔡世鏗建築師事務所公司資料↗ 未得標
吳旗清建築師事務所公司資料↗ 未得標
蔡孟哲建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/02/03 無法決標公告
  3. 2016/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/03/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2016/05/06 決標公告 3,071,340 元