台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽校區「商學大樓3F21文書組檔案案庫房及行政大樓1F06工程簡報室裝修工程」

國立臺北大學辦理「三峽校區「商學大樓3F21文書組檔案案庫房及行政大樓1F06工程簡報室裝修工程」」已於 2015/07/29 決標,決標金額 1,368,000 元(約 137 萬),得標廠商為欣亞室內裝修設計股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣亞室內裝修設計股份有限公司
決標金額1,368,000 元(約 137 萬)
決標日期2015/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/25
決標日期2015/07/29
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-10421
預算金額
底價金額1,370,000 元
總決標金額1,368,000 元(約 137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣亞室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ 得標 1,368,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/10 公開招標公告
  2. 2015/07/22 無法決標公告
  3. 2015/07/24 公開招標公告
  4. 2015/08/25 決標公告 1,368,000 元