直轄市、縣(市)農村再生總體計畫推動進度控管及專業諮詢服務
國立臺北大學辦理「直轄市、縣(市)農村再生總體計畫推動進度控管及專業諮詢服務」已於 2026/03/04 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為長豐工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/06 |
| 決標日期 | 2026/03/04 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTP115-S025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,200,000 元 |
| 總決標金額 | 3,200,000 元(約 320 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長豐工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,200,000 元 |