台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年ProQuest:Social Science Premium Collection資料庫

國立臺北大學辦理「114年ProQuest:Social Science Premium Collection資料庫」已於 2024/11/14 決標,決標金額 475,500 元(約 48 萬),得標廠商為漢珍數位圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢珍數位圖書股份有限公司
決標金額475,500 元(約 48 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/04
決標日期2024/11/14
招標機關國立臺北大學
標案編號NTP114-P014
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額475,500 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢珍數位圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 475,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/04 決標公告 475,500 元