台北校區自強大樓網路設備採購案
國立臺北大學辦理「台北校區自強大樓網路設備採購案」已於 2024/06/13 決標,決標金額 5,510,000 元(約 551 萬),得標廠商為勤樺資訊股份有限公司 (KingLead Information Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/03 |
| 決標日期 | 2024/06/13 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTP113-P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,550,000 元 |
| 總決標金額 | 5,510,000 元(約 551 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤樺資訊股份有限公司 (KingLead Information Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 5,510,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/07/03 決標公告 5,510,000 元