112學年度台北校區往三峽校區專車接送服務
國立臺北大學辦理「112學年度台北校區往三峽校區專車接送服務」已於 2023/09/26 決標,決標金額 691,260 元(約 69 萬),得標廠商為世豪遊覽車有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/17 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTP112-S034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 691,260 元 |
| 總決標金額 | 691,260 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世豪遊覽車有限公司公司資料↗ | 得標 | 691,260 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/15 無法決標公告
- 2023/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/04 無法決標公告
- 2023/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/17 決標公告 691,260 元