台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年校園網路、資安及儲存設備系統軟體更新與硬體維護

國立臺北大學辦理「112年校園網路、資安及儲存設備系統軟體更新與硬體維護」已於 2023/04/13 決標,決標金額 1,548,000 元(約 155 萬),得標廠商為昇恆陽科技有限公司。

決標結果
得標廠商昇恆陽科技有限公司
決標金額1,548,000 元(約 155 萬)
決標日期2023/04/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/26
決標日期2023/04/13
招標機關國立臺北大學
標案編號NTP112-S021
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,548,000 元(約 155 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇恆陽科技有限公司公司資料↗ 得標 1,548,000 元
群樺科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
勤樺資訊股份有限公司 (KingLead Information Co., Ltd.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/16 公開招標公告
  2. 2023/03/20 公開招標更正公告
  3. 2023/03/29 無法決標公告
  4. 2023/03/29 公開招標公告
  5. 2023/04/26 決標公告 1,548,000 元