三峽校區112年度委託廠商報紙代訂及派送
國立臺北大學辦理「三峽校區112年度委託廠商報紙代訂及派送」已於 2022/11/17 決標,決標金額 154,000 元(約 15 萬),得標廠商為三峽忠增派報社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/22 |
| 決標日期 | 2022/11/17 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTP112-S016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 154,000 元 |
| 總決標金額 | 154,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三峽忠增派報社公司資料↗ | 得標 | 154,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/22 決標公告 154,000 元