臺北資訊中心搬遷暨改善教學大樓基礎網路建設計畫
國立臺北大學辦理「臺北資訊中心搬遷暨改善教學大樓基礎網路建設計畫」已於 2022/09/05 決標,決標金額 17,750,000 元(約 1,775 萬),得標廠商為勤樺資訊股份有限公司 (KingLead Information Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/22 |
| 決標日期 | 2022/09/05 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTP111-S043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,720,000 元 |
| 總決標金額 | 17,750,000 元(約 1,775 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤樺資訊股份有限公司 (KingLead Information Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 17,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/06/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/07/06 無法決標公告
- 2022/07/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/07/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/09/22 決標公告 17,750,000 元