台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度三峽校區綠地割草等及風災復原開口契約

國立臺北大學辦理「111年度三峽校區綠地割草等及風災復原開口契約」已於 2022/02/09 決標,決標金額 3,306,300 元(約 331 萬),得標廠商為臻順興有限公司。

決標結果
得標廠商臻順興有限公司
決標金額3,306,300 元(約 331 萬)
決標日期2022/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/09
決標日期2022/02/09
招標機關國立臺北大學
標案編號NTP111-S006
預算金額
底價金額3,306,300 元
總決標金額3,306,300 元(約 331 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臻順興有限公司公司資料↗ 得標 3,306,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→