台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位教學多媒體系統設備

國立臺北大學辦理「數位教學多媒體系統設備」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 392,700 元(約 39 萬),截止投標 111/07/19 12:00,開標時間 111/07/19 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/07/19 12:00
開標時間111/07/19 14:00
預算金額392,700 元(約 39 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/07/06
截止投標111/07/19 12:00
開標時間111/07/19 14:00
招標機關國立臺北大學
標案編號NTP111-P048
採購類別計算機及其零件與配件
預算金額392,700 元(約 39 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→