110學年體育教學及校隊使用體育用品財物採購案
國立臺北大學辦理「110學年體育教學及校隊使用體育用品財物採購案」已於 2021/08/10 決標,決標金額 421,330 元(約 42 萬),得標廠商為鳴遠國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/07 |
| 決標日期 | 2021/08/10 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTP110-P041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 424,000 元 |
| 總決標金額 | 421,330 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鳴遠國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 421,330 元 |
| 凱峰運動事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星宇體育器材企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/07 決標公告 421,330 元