107年度三峽校區環境清潔委外
國立臺北大學辦理「107年度三峽校區環境清潔委外」已於 2017/11/21 決標,決標金額 10,269,300 元(約 1,027 萬),得標廠商為全都會有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/23 |
| 決標日期 | 2017/11/21 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTP107-S002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,730,000 元 |
| 總決標金額 | 10,269,300 元(約 1,027 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全都會有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,269,300 元 |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑筠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/02 公開招標公告
- 2017/11/23 決標公告 10,269,300 元