台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北校區教學大樓無線網路基地台擴增建置案

國立臺北大學辦理「台北校區教學大樓無線網路基地台擴增建置案」已於 2018/10/09 決標,決標金額 223,000 元(約 22 萬),得標廠商為富揚資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商富揚資訊股份有限公司
決標金額223,000 元(約 22 萬)
決標日期2018/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/09
決標日期2018/10/09
招標機關國立臺北大學
標案編號NTP107-P043
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額223,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富揚資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 223,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/09 決標公告 223,000 元