105及106學年度學生團體保險
國立臺北大學辦理「105及106學年度學生團體保險」已於 2016/05/11 決標,決標金額 13,015,200 元(約 1,302 萬),得標廠商為遠雄人壽保險事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/13 |
| 決標日期 | 2016/05/11 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTP105-S031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,401,600 元 |
| 總決標金額 | 13,015,200 元(約 1,302 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠雄人壽保險事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,015,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/22 公開招標公告
- 2016/03/31 公開招標更正公告
- 2016/04/20 無法決標公告
- 2016/04/22 公開招標公告
- 2016/05/13 決標公告 13,015,200 元