台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年學生宿舍熱水系統改善工程

國立暨南國際大學辦理「114年學生宿舍熱水系統改善工程」已於 2026/07/08 決標,決標金額 6,850,000 元(約 685 萬),得標廠商為鴻茂工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻茂工業股份有限公司
決標金額6,850,000 元(約 685 萬)
決標日期2026/07/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/20
決標日期2026/07/08
招標機關國立暨南國際大學
標案編號CMS115747
預算金額
底價金額7,500,000 元
總決標金額6,850,000 元(約 685 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻茂工業股份有限公司公司資料↗ 得標 6,850,000 元
元竹灃實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→