115年度行政大樓空調及節能改善工程委託設計監造及建築能效評定技術服務
國立暨南國際大學辦理「115年度行政大樓空調及節能改善工程委託設計監造及建築能效評定技術服務」已於 2026/06/04 決標,決標金額 1,777,111 元(約 178 萬),得標廠商為建信工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/08 |
| 決標日期 | 2026/06/04 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學 |
| 標案編號 | CMS115739 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,777,111 元 |
| 總決標金額 | 1,777,111 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建信工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,777,111 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/06/08 決標公告 1,777,111 元