台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

語文中心雙語學習電腦教室增設冷氣工程採購案

國立暨南國際大學辦理「語文中心雙語學習電腦教室增設冷氣工程採購案」(定期彙送),預算金額 912,240 元(約 91 萬),截止投標 112/06/17 11:00,開標時間 112/06/17 11:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/06/17 11:00
開標時間112/06/17 11:30
預算金額912,240 元(約 91 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2023/07/04
截止投標112/06/17 11:00
開標時間112/06/17 11:30
招標機關國立暨南國際大學
標案編號CMS112678
預算金額912,240 元(約 91 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/04 定期彙送