住宿設施暨賣場民間自提BOT案委託專業顧問服務
國立暨南國際大學辦理「住宿設施暨賣場民間自提BOT案委託專業顧問服務」已於 2022/12/19 決標,決標金額 1,510,000 元(約 151 萬),得標廠商為台灣促參顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/23 |
| 決標日期 | 2022/12/19 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學 |
| 標案編號 | CMS111660 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,510,000 元(約 151 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣促參顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,510,000 元 |
| 聚得企管顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威信工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/10/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/10/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/12/23 決標公告 1,510,000 元