教育大數據系統服務中心(行政大樓4樓)裝修工程
國立暨南國際大學辦理「教育大數據系統服務中心(行政大樓4樓)裝修工程」已於 2022/06/24 決標,決標金額 3,520,000 元(約 352 萬),得標廠商為柏閣室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/28 |
| 決標日期 | 2022/06/24 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學 |
| 標案編號 | CMS111651 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,850,000 元 |
| 總決標金額 | 3,520,000 元(約 352 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,520,000 元 |
| 世欣昌有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛騰工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥賀廣告科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/09 公開招標公告
- 2022/06/28 決標公告 3,520,000 元