台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館2樓電腦教室改善暨高架地板新建工程

國立暨南國際大學辦理「圖書館2樓電腦教室改善暨高架地板新建工程」(定期彙送),預算金額 971,166 元(約 97 萬),截止投標 110/11/30 11:00,開標時間 110/11/30 11:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/11/30 11:00
開標時間110/11/30 11:30
預算金額971,166 元(約 97 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/12/23
截止投標110/11/30 11:00
開標時間110/11/30 11:30
招標機關國立暨南國際大學
標案編號CMS110636
預算金額971,166 元(約 97 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/23 定期彙送