管理學院B1創客空間建置空調工程
國立暨南國際大學辦理「管理學院B1創客空間建置空調工程」已於 2018/12/12 決標,決標金額 954,142 元(約 95 萬),得標廠商為大羿實業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/13 |
| 決標日期 | 2018/12/12 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學 |
| 標案編號 | CMS107567 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,105,200 元 |
| 總決標金額 | 954,142 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大羿實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 954,142 元 |
| 鉅鑫空調工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金振豊冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元竹灃實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金華節能空調科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協信碩空調工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/30 公開招標公告
- 2018/12/10 公開招標更正公告
- 2018/12/13 決標公告 954,142 元