學務處採購115年度學生宿舍暨大桃苑及暨大嵐莊冷暖氣汰換
國立暨南國際大學辦理「學務處採購115年度學生宿舍暨大桃苑及暨大嵐莊冷暖氣汰換」已於 2026/07/09 決標,決標金額 13,889,880 元(約 1,389 萬),得標廠商為梅山安順電器企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/10 |
| 決標日期 | 2026/07/09 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學 |
| 標案編號 | 115A004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,889,880 元(約 1,389 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梅山安順電器企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 東軒盟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元竹灃實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源生興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明聳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |