高齡照顧學程原民專班採購教具設備一批
國立暨南國際大學辦理「高齡照顧學程原民專班採購教具設備一批」已於 2025/04/18 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為美欣康國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/22 |
| 決標日期 | 2025/04/18 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學 |
| 標案編號 | 114A002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,709,000 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美欣康國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/24 公開招標公告
- 2025/04/09 無法決標公告
- 2025/04/09 公開招標公告
- 2025/04/22 決標公告 1,700,000 元