應用化學系採購氣相層析質譜儀1台
國立暨南國際大學辦理「應用化學系採購氣相層析質譜儀1台」已於 2024/11/19 決標,決標金額 2,245,500 元(約 225 萬),得標廠商為台灣島津科學儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/22 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學 |
| 標案編號 | 113A003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,288,500 元 |
| 總決標金額 | 2,245,500 元(約 225 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣島津科學儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,245,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/21 公開招標公告
- 2024/11/06 無法決標公告
- 2024/11/12 公開招標公告
- 2024/11/22 決標公告 2,245,500 元