台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館採購111年度西文電子期刊32種第2次後續擴充案

國立暨南國際大學辦理「圖書館採購111年度西文電子期刊32種第2次後續擴充案」已於 2021/12/16 決標,決標金額 1,140,000 元(約 114 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。

決標結果
得標廠商碩睿資訊有限公司
決標金額1,140,000 元(約 114 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/16
招標機關國立暨南國際大學
標案編號110C041
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,140,000 元(約 114 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩睿資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→