土木系採購110年蘭台地表變形資訊之全球衛星定位即時解算系統觀測及解算暨110年蘭台地震測站現地試驗及震波解算(複數決標)
國立暨南國際大學辦理「土木系採購110年蘭台地表變形資訊之全球衛星定位即時解算系統觀測及解算暨110年蘭台地震測站現地試驗及震波解算(複數決標)」已於 2021/07/14 決標,決標金額 1,273,000 元(約 127 萬),得標廠商為中央研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/29 |
| 決標日期 | 2021/07/14 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學 |
| 標案編號 | 110C017 |
| 預算金額 | 1,404,000 元(約 140 萬) |
| 底價金額 | 1,273,000 元 |
| 總決標金額 | 1,273,000 元(約 127 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中央研究院公司資料↗ | 得標 | 1,273,000 元 |