應光系採購正立金相偏光顯微鏡壹套
國立暨南國際大學辦理「應光系採購正立金相偏光顯微鏡壹套」已於 2018/04/11 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為台灣儀器行股份有限公司台中分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/12 |
| 決標日期 | 2018/04/11 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學 |
| 標案編號 | 107C009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 411,600 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣儀器行股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/12 決標公告 400,000 元