總務處採購自動繳費機2部
國立暨南國際大學辦理「總務處採購自動繳費機2部」已於 2018/04/18 決標,決標金額 1,099,950 元(約 110 萬),得標廠商為優聯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/19 |
| 決標日期 | 2018/04/18 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學 |
| 標案編號 | 107A003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,111,000 元 |
| 總決標金額 | 1,099,950 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優聯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,099,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/15 公開招標公告
- 2018/03/20 公開招標更正公告
- 2018/03/31 無法決標公告
- 2018/04/11 公開招標公告
- 2018/04/19 決標公告 1,099,950 元